Есть вот такой вопрос насчёт монитора.

Есть вот такой вопрос насчёт монитора.Имеется монитор LG L1990J(Digital). Куплен он был 2,5 года назад. Последнее время при включении я стал замечать, что он слишком тусклый, но по прошествии 10-20 минут он как-бы "разогревается" и отображает нормальную по яркости картинку. Вопрос состоит в том, неисправность ли это или же так и должно быть?И стоит ли его сдавать в ремонт(гарантия 3 года). Заранее благодарен за содержательный ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно в ремонт сдавать, лампы эмиссию не теряют, а вот со схемой их питания проблемы очевидны.
Гость
Ответ телемастера. Не тяните резину, в вашем монитору подыхает кинескоп. Редкое явление, но случаестся, особенно с LG. Срока гарантии осталось не так уж много, можете пролететь, пока будут оформлять. Так что Начните прямо с понедельника. Удачи!
Гость
так не должно быть, если есть гарантия. я бы отнёс в ремонт.
Гость
Ну если от тебя ничего не требуется-не мешает отнести к мастеру -пусть на всякий диагностику сделает..
Гость
лучше сдать, очень похоже что высоковольтные лапмы инвертора теряют эмиссию
Гость
сдавай и побыстрее