Важно ваше мнение))) 1.какой по вашему мнению мобильник нокиа самый выносливый и хороший?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если найдешь еще где то то 6233 по качеству
Гость
3110 Сам юзаю 6100
Гость
3310 самое то
Гость
6630 - отличный телефон в этом смысле, 2,5 года, ни разу не ломался, а много раз падал и недавно даже пол часа пролежал в воде (вышел с ванной позвонили, а он на краю лежал) , и ниче, разобрал - высушил феном, и, кажись он еще лучше работать стал.
Гость
8800 наверное