Как улучшить производительность ноутбука без апгрейдов?

Как улучшить производительность ноутбука без апгрейдов?Я его все время заряжаю,так что мне главное чтобы он на всю работал
И желательно скажите как на семерке это сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силой мысли и разума...
Гость
отключить интерфейс aero и выставить эффекты на максимальную производительность выкинуть из фона не нужные программы установить наимение прожорливый антвирус выполнить дефрагментацию в общем тривиальные советы
Гость
Нужна производительность- Начинай изучать overclocking.
Гость
Убрать семерку Поставить норм. винду с 2 СП Отключить ненужные службы Добавить твики реестра Убрать лишнее с автозагрузки Выкинуть украшения И ноут летать будет!
Гость
безпонтово.... разгонять не вижу смысла. потому что хорошее охлаждение туда не поставить.... да и вообще у них болезнь перегрева вечная) ) Остаёться только вариант оптимизировать софт... Поставив линук вместо семёры ресурсов у системы будет всё таки поболее... ну и вообще чтоб системка чистая была а не с кучей всего не нужного что токо комп лишний раз тормозит)