Чтото случилось с монитором начал преоблодать зеленоватый оттенок

Чтото случилось с монитором начал преоблодать зеленоватый оттенокЧто делать проблема в схеме или штекере монитора или в проводах? на штекере отсутствуют два контакта
четвертый с широкой стороны и первый с узкой! может они отпали при смене монитора? Монитор Rover Scan F-17 дата выпуска 2002г модель maxima black вроде так написано! помогите оветом СПС заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длч начала - проверьте цветовую схему. На мониторе есть кнопки (рядом с кнопкой Вкл/Выкл) настроек, покапайтесь там. А какой штекер Вы используетие?
Гость
проверь лапки в штекере монитора, если они загнуты или сломаны, то ппц - так и будет, пока провод не сменишь
Гость
Контакты проверь, и всё норм будет.
Гость
Это не монитор а видео карта скорее всего