Есть ли разблокировка ядер и кэша .ACC.на материнке ga-ma790x-ds4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему возможно но это от проца зависит ни у всех и не всегда получается это это ж все таки косяк производителя проца и работает ни всегда даже если мамка и проц одни и те же но если разблокировать может понадобится дополнительное охлождение ведь все таки это разгон
Гость
Нет кажется посмотри тут http://www.gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-ma790x-ds4_1x.html я вроде не нашёл . На сайте производителя обычно пишут полное описание
Гость
Можно так как чип AMD
Гость
вроде бы 790 южак не поддерживают разблокировку ядер и кеша. SB750 – это хорошо, но разлочка 4го ядра возможна и на SB700. (с) форума гигабайт
Гость
Вопрос задан некорректно. Попробуй ещё раз и подробнее.