У меня от материнской платы отвалась одна штучка (конденсатор что ли - цилидрик). Сейчас вроде компьютер

У меня от материнской платы отвалась одна штучка (конденсатор что ли - цилидрик). Сейчас вроде компьютерСейчас вроде компьютер загрузился. Стоит ли беспокоиться или в ремонт сдавать? Вдруг эта штука нужная была...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно нужно нести в сервис центр!! ! Конденсатор имеет огромное значение для аппаратной части. И желательно не работать на компьютере, до ремонта.
Гость
Лучше в сервисный центр обратиться и не рисковать.
Гость
ремонтируй иначе хана маме
Гость
Проверь плату бэнчмарком. авось всплывет откуда кандер.
Гость
стоит еща как стоит припаивай его наместо или неси в сервисный центр пускай делают
Гость
Это кондёр отлетел. Его нужно вернуть на место в любом случае.
Гость
Я думаю в матери ненужных кондеров не бывает. Жди беды или неси в сервис центр
Гость
Это как повезёт-может ерунда, может и нет... открой системник и внимательно посмотри-может увидишь откуда он там отва лился... а там видно будет!
Гость
желательно обратиться в сервисный центр, неизвестно как это может сказаться на дальнейшей работе
Гость
Думаю, в один прекрасный момент она может пыхнуть)))))