Жесткий диск не отображается в моем компьютере

Жесткий диск не отображается в моем компьютерена диске есть логика,он отображается в диспетчере дисков но его не видно в окне мой компьютер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего диску не назначена буква пуск панель управления администрирование управление компьютером управление дисками и назначь букву
Гость
проверь partition magic видит ли его программа сборки дисков у которых это программа запускается в мультизагрузке вот если программа видит отформатируй скорее всего он либо просто не разгреничен и на него ни стоит ни какая файловая система сделай NTFS и отформатируй если же программа не видит то разберай комп скорее всего шлейфы выключай комп как сказал "санек" пошевели
Гость
У меня ситуация такая была и не раз. Сделай следующие действия: сними крышку системного блока и пошевели контакты которые присоединены к жесткому диску, только делай это при выключенном компе, если не помогло то вытащи их и вставь на место. если и это не поможет, то у тебя он наверное полетел или сгорел. А если точно хочешь узнать в чем дело то неси его в сервисный центр там тебе все скажут и вдруг отремонтируют. Удачи!
Гость
Диск новый?
Гость
попробуйте отформатировать