Как правильно прикрепить иголки reset-а,restart-а и звука к материнской плате? Запутался совсем!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если потерял мануал, скачай его с сайта производителя твоей материнки. У разных материнок контакты расположены по разному (
Гость
в мануале все написано
Гость
Открой документацию к материнке, там расписано всё. У разных материнок по разному