Я кажется повредил ОЗУ. Я с силой выдернул его из материнки. Что делать?

Я кажется повредил ОЗУ. Я с силой выдернул его из материнки. Что делать?и терь система подглючивает и жрет без запуска ни одной проги 900 мб. Любая: ХР, виста, севен. 10 раз переустанавливал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты свой комп уже затрахал нах работает машина и пускай работает
Гость
Да чтож так с компьютерами обращаются! УЖАС !!!)))
Гость
Поздравляю, ты угробил ОЗУ, можешь покупать новую планку.
Гость
интересно, зачем "Черному властелину" винда? меняй мамку
Гость
Конечно же в мусор....
Гость
повредил новерно просмотри все дорожки и контакты если что не так то папробуй пропоять
Гость
купи новую