Как правильно прикрепить иголки reset-а,restart-а и звука к материнской плате? Можете дать ссылку на рисунок или схему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи схему своей мамки обычно идут книжечки вместе с материнкой там есть
Гость
Если ты не знаеш что и как соединять то не лазий туда хоть и думаеш что все знаеш ))) Я прежде чем научиться всему что надо делать внутри компа 4 года пролазил в старом системнике а в новом уже все знаю
Гость
ищи схему на своей мат плате .и согласно схеме цепляй (иголки разьема подписаны)