Я хочу докупить память на ноут, но не знаю частоту. В эвересте одна планка 266, другая 400. какую планку покупать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше купи 400 и убериту каторая на 266- ато все будут работать как 266 А е4е лучше посмотри на официальном сайте какие частоты поддерживает ноут и бери максимально возможные, а е4е лучше две такие планки для двух канального режима
Гость
Нужны одинаковые ( 400 лучьше) иначе будут работать на частоте 266-й планки.
Гость
Какой ноут бук? а вообще хорошо что бы память была побыстрее и одинаковой частоты. а лучше и фирмы одной) это позволет врубить ее в двухканальном режими)