Кто придумал, чтобы на земле было не только хорошее, но и плохое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Нет плохого - есть то, что не нравится тебе. Нет хорошего - есть то, что нравится тебе. " (Дао Цзи Бай)
Гость
Хорошее придумал Бог, а плохое дьявол.
Гость
Вещи не бывают хорошими или плохими, таковыми их делает наше отношение к ним. Эпиктет
Гость
Совершенно неважно, кто это придумал, главное -что мы-люди-это единственные представители в нашей ЖИЗНИ, КТО МОЖЕТ ВСЕ СДЕЛАТЬ И ЕСЛИ НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ.. . Это надо понять, это в наших силах....
Гость
Я придумал! Хотел контраста))
Гость
плохое придумал тот же кто и придумал хорошее, не будь хорошего не будет плохого, всё зависит от того как ты это всё воспринимаешь)
Гость
Без плохого не понять хорошее!...
Гость
жизнь, дяденька. для поддержания мирового баланса.
Гость
Это было есть и будет
Гость
плохое и хорошее это одно и тоже просто разные стороны