Кто привык проводить большую часть времени погружаясь в жизнь интернета - в реальной жизни уже не будет прежним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэтому полезно уходить из него как минимум на год...
Гость
Если на недельку отключить сеть, все возвращается на свои места.
Гость
это не для меня, разум все-таки берет свое...
Гость
с каждым годом все больше и больше людей живет в виртуальных сетях замечали в метро (да и вообще на улице) народ бананы в уши воткнет и ниче слышит? вот вот и пожалуйста кричи называется рви горло)))))))))) )
Гость
Смотря кто. Многие сидят в сети помногу и в реале нормально живут, а кто-то в сеть с головой уходит.