Кто пробовал определить местонахождение по номеру мобильного??? правда ли это???
Ответ(ы) на вопрос:
Чушь это! Если человек хоть немного понимает принципы построения сотовой сети, то он не поведется на такое) ) максимум, что я встречал в сети для бесплатного пользования это программу СУБД которая позволяет узнать дату регистрации абонента (номера) и еще область, где была произведена регистрация. все)
дурят нас, мошенники)))
лохотрон
развод на денги и ничего больше. точного не показывает. но если Вы агент ФБР то можно))
это развод.... 100%такое только у фбр есть)) ну там типа спец слуб, а слежка, уже незаконно!
Это ещё один способ заработать денег. Не рекомендую пробовать =)
Это просто java игра! Не имеющая с пелингом ничего общего!