Народ помогите кто чем может!!!!

Народ помогите кто чем может!!!!Через каждые 15 минут выпрыгивает окно с рекламой!!!

И в Диспетчере Задач оно отображается как программа, называется CMedia!!!!
Что с этим можно зделать??Заранее спасибо!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери в поиске компа это слово и удали всё,что выскочит
Гость
Загружаешь систему в безопасном режиме, Пуск - Выполнить - cmd затем в консоли переходишь в папочку с программой (она в домашнем каталоге пользователя находится) - командами dir и cd, затем удаляешь содержимое каталога начиная с фалоф с расширением *,dll - используешь команду del ИМЯ ФАЙЛА После этого перезагружаешь компьютер. Желательно еще проверить систему на вирусы с помощью загрузочного диска (образ можно скачать на сайте касперского или ДокторВеба) . Удачи!
Гость
Диспейчер задачь процессы там найди и заверши процесс
Гость
Если отображается как программа, думаю ее можно удалить через установку и удаления программ.
Гость
Бл* извини ничем помоч не могу, но я чувствую тебе кто-то да поможет... Тут много таких вопросов было...
Гость
удали
Гость
удалить баннер !