Стоит или нет

Стоит или нетпокупать нокиа н 95 и какой лучше н95 иди н95 8gb
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня Nokia N95 8GB уже три года. Машина прекрасная. А основные отличия: у8GB встроенная пам 8 гектар, у простой-флэшка (нужно докупать) , экран: 2,8 и2,6 дм. и у 8GB более мощный аккумулятор. Остальное одинаковое.
Гость
почитай мнения обычных пользователей об этих трубках и решай... Nokia N95 8GB Nokia N95
Гость
nokia 5800 бери аппарат просто супер!
Гость
ой мне больше нрав. н95 помоему оч стоящий телефон, у ммоей сестры такой!! ! ей оч нрав!!!)))
Гость
я не знаю а вообще можно прожить и без телфона
Гость
стоит купить нокию но другую модель