Кто продиктовал нам эти "высшие"формы поведения,тогда как мы так и хотим залезть в душу,ум,постель и кошелек...

Кто продиктовал нам эти "высшие"формы поведения,тогда как мы так и хотим залезть в душу,ум,постель и кошелек.....другого человека...?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто там побывал и ни чего не нашел
Гость
Кода живешь в гармонии с собой, то есть тебе комфортно, ты самодостаточный человек, знаешь себе цену и уровень своих возможностей, стремишься к развитию, то совершенно не зачем лезть в кошелек, постель, ум и душу другого человека. Если он этого захочет, то сам всё расскажет, предложет спать вместе и поделится, а Вы будете только решать надо ли Вам это.
Гость
Когда караван входит в большой город старший погонщик говорит - Рябяты! Тут не воровать, женщин за разные места не хватать, и прочее и прочее! И в религиозные споры не вступать! )))))))
Гость
Да никто нам их не диктовал! И это не "высшие",а совершенно нормальные формы поведния, нам о них говорили мама, бабушка, это совершенно нормально. Влияние чего-то другого заставляет нас залезть в чужую душу, постель, кошелек... и это неправильно, причем мы это понимаем...
Гость
Программы делающие нас людьми прописаны Богом. ) Божьи законы никто не отменял.)