Кто продвинутый пользователь? помогите разобраться в сообщениях ошибочно послал не ту картинку, нажал правую кнопку мы
Кто продвинутый пользователь? помогите разобраться в сообщениях ошибочно послал не ту картинку, нажал правую кнопку мыи думал получится удалить эту картинку с помощью команды блокировать...оказалось, что заблокировались теперь все картинки во всех сообщениях со всеми...кто поможет вернуть исходное состояние?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А теперь умерьте эмоции и напишите сам вопрос. Каким браузером пользуетесь?