Вопрос на счет utorrent клиента
Вопрос на счет utorrent клиентаВ общем начал качать игру. на вкладке Logger написано
[2010-04-15 08:58:44] mw2.iso: piece 335 failed hash check
Что это такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй перепроверить. правой кнопкой на торрент -> force re-check
Гость
журнал или регистр шаблона, если хэш проверить не удалось. шаг является шагом, что не удалось. ..
Гость
Но ведь качает дальше? Если качает то все в порядке, у меня тоже часто такое сообщение в журнале
Гость
Битый торрент фаил отсутсвует хеш внутри кто то испортил или же сбиты настройки уторрента