Кто проходил Devil may cry 2? Вопрос о комнате со столбом, извергающим огненный шар.

Кто проходил Devil may cry 2? Вопрос о комнате со столбом, извергающим огненный шар.Только не надо ответов типа посмотри в поисковиках, я смотрел - ни одного внятного ответа и прохождения вообще не нашел. Итак, вопрос: 8-я миссия, игра за Люцию, проплываешь под водой, выныриваешь в месте, где стоит каменный столб, стреляющий огненными шарами, судя по карте за ним должен быть проход. Что надо сделать со столбом, перепробовал всё, менял амулеты, использовал магию - ничего не помогает... Буду очень признателен за достойный ответ. Если есть полное прохождение Devil May Cry 2, то скиньте ссылку пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заставил ты мне вспомнить эту прекрассную игру, часамы немог оторватся от экрана).... просто нужно делать так, когда статуя стреляет огненный шар нужно ударить этому шару, чтобы этот огненный шар возврашался обратно, и ударил статую, выполни это несколько раз, пока статуя невзарвется....