СС Red Alert 3: Взаимодействие с NAT во время игры в сети Интернет.

С&С Red Alert 3: Взаимодействие с NAT во время игры в сети Интернет.Играю в Red Alert 3 уже достаточно давно. Начинал на Windows XP Service Pack 3, недавно переполз на Windows 7.
Раньше никаких проблем с игрой не было. Но после переустановки операционки на семерке Red Alert совершенно отказывается играть в сетевом режиме.
При выбора игры в турнире в чате выводится системная ошибка "Ошибка взаимодействия с NAT", при свободной игре просто не коннектится с другими игроками.
Вопрос: в чем может быть проблема и в чем вы видите ее устранение?

Система:
Процессор: Intel Core 2 Duo Е8400
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GT
Оперативная: 8Gb
Скорость подключения к сети - 1Mb/s
Операционная система: Windows Se7en Максимальная 64 бит