В Bad Company 2 - как скоро изза читеров невозможно будет нормально играть в мультиплеер??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходи на сервера с панк бастером, во всяком случае там минимум читаков. ну или зайди на мой сервер [OB]opasniy|HARDCORE там их нет вообше.)) ) Удачи в бою!
Гость
Трудно сказать читер или нет. Есть такая онлайн игра - Alliance of Valiant Arms так меня все читером там зовут потому что умею точно стрелять. А что я могу поделать если раньше много в Q3 с реилганом на ходу стрелять тренирвоался?
Гость
а как ты определяешь - читер или не читер?