Кто проходил half life сюда. чем закончилась игра халф лайф?я прошел только вторую часть.что было в 3 и дальше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третьей части халвы еще не было (: В первой если играть за гордона фримена он убил мего здоровенного монстра из мира зен а плохой человек с чимоданчиком запер его в какой-то мир для следущей работы если играть за Адриана Шепарда, то он со всеми покончил и спасса с учеными если играть за мента, то он.... непомню кароче давно я играл)