Кто произвотдит телефон Sony Ericson

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Ericsson Mobile Communications — телекоммуникационная компания, основаная в октябре 2001 года, как совместное предприятие шведского производителя мобильных телефонов Ericsson и японского производителя электронной техники Sony. Компания производит мобильные телефоны и аксессуары к ним под брендом Sony Ericsson. Центральный офис компании расположен в Хаммерсмит, Лондон. Научно-исследовательские центры расположены в Швеции, Японии, Китае, США и Великобритании. Общее количество сотрудников превышает 5000 человек. В 2001 году Ян Вэребю учавствует в создании компании Sony Ericsson Mobile Communications, становится исполнительным вице-президентом корпорации и возглавляет службу продаж и маркетинга. С 22 июня 2004 года пост президента компании занимает Майлз Флинт. ТУТ
Гость
Sony Ericsson Mobile Communications AB — международная телекоммуникационная компания, основанная в 2001 году как совместное предприятие шведского телекоммуникационного производителя Ericsson и японского производителя электронной техники Sony. Компания производит мобильные телефоны и аксессуары к ним под брендом Sony Ericsson. Штаб-квартира расположена в Лондоне, однако компания зарегистрирована в Швеции.
Гость
Это слияние двух брендов (думаю догадаешься каких) и теперь это уже собственная компания. Производят телефоны в основном в Азии (Китай, Малайзия, Тайвань)
Гость
инопланетане
Гость
У нас нынче ин Раша-Китай. Раньше можно было и Малазию поймать.
Гость
Sony Digital Telecommunication Network Company Ericsson Division Consumer Products