Кто прошел игру "мафия"(старая уже) помогите, застрял
Кто прошел игру "мафия"(старая уже) помогите, застрялне могу пройти задание, где надо пройти на корабль и убить какого то чиновника, но 2 охранника не пускают.
Ответ(ы) на вопрос:
хи хи хи ты как всегда ...:-))))))
Переоденься, потом выполни задания боцмана, в туалете возьми пистолет. А дальше всё надо делать быстро
тебе нужно переодеться в моряка, это где-то в домах на против тех охранников...
переоденься в соседнем здании в раздевалке
забей на них) стреляешь в чиновника и валишь со всех ног. сэм и другой уже ждут на лодке )