Кто прошёл Принца персии забытые пески?Как выйти с дворца джинов, далее

Кто прошёл Принца персии забытые пески?Как выйти с дворца джинов, далееу меня джин в мече. По бокам две кнопки и перекладина. На что не нажимаю,
не вижу чтоб где то что то открылось. Но звук есть, что открывается дверь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это баг в кряке, вот вам ссылка, скачайте сейв - это место сразу после открытия двери http://filestore.com.ua/?d=5AAE314F9
Гость
Я не помню точно (нужен скрин) - но вроде на какую-то из двух кнопок нажимаешь - потом бежишь к стенке (противоположная выступу, где враги) от этой стенки - опрыгнуть на перекладину и после прыжок с "ускорением" - попадаешь прямо на тот самый выступ, куда без перекладины не взобраться! Не знаю понятно или нет (может еще и не то место) - но в игре везде нужно думать...