Кто работал на дому в интернете и зарабатывал кликом на сылки других сайтов ?

Кто работал на дому в интернете и зарабатывал кликом на сылки других сайтов ?Мне интересно знать, реальная ето работа или развод! ? Может кто то пробывал или работает таким способом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дважы лохонулся. Попробуй и ты....Может повезёт? *[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Легких денег не бывает. Ерунда все это. Только время свое тратить. Найди нормальную работу!!!
Гость
есть такая тема лучше это делать с оперы тк не лезут всякие банеры и старницы с сообщениями
Гость
не верь . все это лажа