Нужна помощь. При открытии страницы моего сайта загружается какая то порно страница. Как избавиться от этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы в любом случае сдела откат системы, но нужно знать дату когда еще этой картинки не было.
Гость
Знаю если банер не на полный экран, и он закрывается: первый способ сделать откат системы. И второй который 100% поможет: 1)через панель управления: показывать скрытые папки. далее: C:Documents and Settings имя пользователяApplication Data и там надо искать 2 папки fieryads и feel.в папке feel ищем файл формата dat.открываем его любым блокнотом и там внизу будет показано количество оставшихся просмотров. изменяен на ноль. в тойже папке запускаем ярлык удаления. 2)Теперь удаляем первую папку! заходим в установку и управление программ, пытаемся его удалить. смотрим до какого числа осталось смотреть эту рекламу. меняем месяц и число на указанное. Теперь снова удаляем. И вуаля! вы избавились от банера!!!