Кто раскачивает маятник? (маятники, рамки)
Кто раскачивает маятник? (маятники, рамки)Наверное, кто-нибудь здесь упражнялся с маятником (на веревке груз, который сам раскачивается в разных направлениях, отвечая на Ваш вопрос). Так вот мне интересно, каков механизм этого процесса?
Ответ(ы) на вопрос:
Так это не секрет. Исследуемая энергия действует на вас, а вы уже неосознанно раскачиваете маятник. Но если скептически к этомуотноситься, то маятник работать не будет.
ты сам (телекинез, изменение биоэнергетической оболочки)
вибрации я думаю. Положительные - значит маятник крутится по часовой стрелке. Отрицательные - против часовой...
Нашим телом могут управлять трое : плоть через инстинкты, душа через желания, дух-Господь через интуицию. Сенсоры (маятник, уголки, лозу и т. д. ) качает Господь при расслаблении рук. Перед качанием (или другим действием) с Господом надо мысленно договориться, какое движение "да", какое "нет". Сама техника "работы" с маятником неплохо у Антона Штангла в "Маятник : от болезни к здоровью".