Кто разбирается в информатике?

Кто разбирается в информатике?в общем решаю контрольную по информатике. в несколькох вариантах разные вопросы: ( последняя цифра в скобках- подстрочная. обозначает к какой системе счисления принадлежит число. точнее должно обозначать... в теории)
1. записать число 645(10) в двоичной системе счисления - тут всё ясно, переводим из десятичной в двоичную.
2.записать число 101011(2) в двоичной системе счисления - здесь я уже тупанул, т.к. из двоичной в двоичную как-то не переводил ни разу, может так и оставить?
3. записать число 755(2) в двоичной системе счисления - а тут я вообще завис и до сих пор не отвисну:(

помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ты ваще .. монстер обшения