Кто разбирается в компьютерном "железе",програмировании или кому просто интересно, помогите плз!!!

Кто разбирается в компьютерном "железе",програмировании или кому просто интересно, помогите плз!!!Моему компу идет 4 год. Полгода назад начала выдаваться отчет- "Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. " После этого не работает Интернет (хотя все-таки можно запустить) и звук. Похоже на проблемы со звуковой картой. Кто может-помогите ПЛЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего вирус в оперативной памяти. Попробуйте проверить ее антивирусом с последней базой данных (например NOD32)
Гость
На будущее – давайте хотя бы минимальные сведения про ОС и антивирусный софт. Если у Вас ХР Professional меньше 3 сервиспака возможно сидит Net-Worm.Win32.Kido – сетевой червь. Сейчас эпидемия на него. В третьем есть заплатка. Обращение к этому процессу – одна из его черт. Не вздумайте вносить его в доверенную зону антивира. Признаки – рубит нет, потом локалка, потом чудеса в системе. Блокирует доступ к Интернет ресурсам антивирусной защиты, на основные сайты типа Майкрософта. Вообще скачайте KIS 8. Если не сможете – пусть кто-то достанет дистрибутив. Затем достаньте ХР с встроенным SP3. Ставить обновление поверх не рекомендую. KIS 8 ниже SP2 не встанет. Поэтому если становится – устанавливайте. Обновляйте. Активируйте пока пробную версию. После активации отрубайте сеть. Закрывайте все приложения и проверяйте на максимальных настройках. Если все хоккей – врубайте сеть. Идите на сайт Каспера. Найдите утилиту KKiller.exe. Там же есть описание по применению. Закачивайте. Отрубайте сеть. Лучше физически извлечь штекер. Запускайте. Если нули – ура. Иначе проверка по новой. Если винда не тянет. Сносите старую. Ставьте SP3. Затем KIS 8. Дальше тоже. Есть вариант ловить AVASTом, но опять же нужно полное обновление последних баз. В этом плане проще использовать пробную версию. Удачи. P.S. И еще. Если сами не можете корректно ставить винду – пригласите спеца. Старая пословица технарей – хорошее железо – полкомпа. Софт тоже надо ставить грамотно.
Гость
иногда в этом вирус иноват
Гость
Пробуйте просканировать. Антивирусная утилита AVZ - 4.30 URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php ---------- Нужно писать - Какая ОС? Не ленитесь описывать свою проблему по конкретней, если желаете помощи.
Гость
Эта ошибка возникает на XP pro SP2, поставь либо XP home edition либо XP pro SP1 или SP3. Сам микрософт явно не объясняет от чего возникает эта ошибка, просто советуют SP2 сменить на что-то другое. P.S: Обновления и фиксы SP2 обычно не помогают, и это не вирус и не атаки хакеров, так-как ошибка часто возникает сразу после установки windows с драйверами на абсолютно чистый компьютер.
Гость
Переустановите Windows ...Это точно поможет ...
Гость
если бы проблемы только со звуком, то инет работал бы. По мне так проще винду переставить, чем искать решение проблемы. Ну или переставить дрова на звук. Может поможет. Только скачать лучше свежие.
Гость
Винду переустанови
Гость
Это известный баг Windows. Тебе нужно установить пакет обновлений SP2 А лучше сразу SP3
Гость
Это решается. Антивирус+файервол (обновленные) . А еще на сайте Майкрософта есть спец. заплатки для этого гада. У меня с Каспером давным-давно уже на это не ругается. (тьфу-тьфу-тьфу).
Гость
эх у меня тож эт фигня в последнее время вылетает.. после нее оформление ток меняеться.. чувак скорей всегоу нас сидит вирус (((
Гость
Драйвера переустанови!! ! Удачи!!!
Гость
вирус, проверь антивирусом и adaware