Кто разбирается в компах ПЛИЗ ХЭЛП!!!

Кто разбирается в компах ПЛИЗ ХЭЛП!!!какой лучше купить комп samsung, toshiba или hp... если характеристика примерно одинаковая, или же какой посоветуете купить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для игр 2яденый атлон для работы с графикой интел
Гость
Samsung
Гость
Если характеристики одинаковы, то тот, что дешевле, ибо делается вся эта техника на одном и том же китайском заводе. До обеда - Тошиба, после обеда - Хулеттпакард...
Гость
Да по любому toshiba / его бери и даже не задумывайся
Гость
из этих-тошиба и hp, а вообще - asus либо если много денег - то сони или Apple :) но в Apple не Windows, а Mac так что если не работала в ней, то придется освоить У меня ноут Acer - когда был на гарантии (работал полноценно около 8 месяцев) - слетела материнская плата, вот недавно из сервиса вернули, работает.. . так что я в этой марке немного разочарована, хотя остальное - все ок. И кстати у друга Asus- тоже под гарантией в ремонт попал из-за жесткого диска... одним словом, Made in China =))
Гость
Hp бери и не думай о другом
Гость
HP не советую.
Гость
Смотря под какие задачи выбираете....
Гость
Asus
Гость
мне че то больше нрав Hp