Кто разбирается в компах? помогите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо удалять этот! Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/ Далее: MalwareBytes Anti-malware. Эта программа разработана для быстрого обнаружения, удаления спайваре, вирусов и других вредных программ. Кроме этого она позволяет защищать ваш компьютер от нового заражения. Интерфейс программы очень прост, поэтому использование этой программы не вызовет сложности даже у начинающего пользователя. Скачать: Здесь Программа бесплатна! Всё совместимо!!!
Гость
Качаем DrWeb CureIT ( www.freedrweb.com) , AVZ ( www.z-oleg.com), заходим в безопасный режим (нажав F8 при загрузке windows) , и проверяемся этими двумя утилитами.
Гость
Купить пива и пригласить в гости того, кто разбирается. Наслушавшись советов, можно сломать так, что потом пивом не обойдешься:)
Гость
прийдется позвать того, кто умеет
Гость
Ни чего не надо удалять, скачай Dr.Web Curelt,и просканируй им. Он не помешает NOD32.
Гость
Извините, мой шар предсказания сломался.