КТО РАЗБИРАЕТСЯ В МОДЕЛЯХ ТЕЛЕФОНОВ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

КТО РАЗБИРАЕТСЯ В МОДЕЛЯХ ТЕЛЕФОНОВ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Хочу купить телефон,мне предлагают китайскую копию Sony Ericsson TV-C902 за семь тысяч,скажите сильно ли китайская хуже?и соответствует ли цена качеству?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модели Sony Ericsson TV-C902 в природе не существует. То, что предлагают тебе-подделка, которая ничего общего с оригиналом не имеет. Звонить он может и будет, но про игры, интернет, аську можешь даже не думать. И проработает он хорошо если полгода-год, потом сломается и нигде не отремонтируешь. Ну и цену ломят. Красная цена таким подделкам-3500. Ну а лично я и даром не взял бы.
Гость
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! Потом жалеть будешь о покупке!
Гость
Лучше сборка Малайзия, у Сони!!
Гость
Не стоит.
Гость
Китайский не надо, купи Nokia лучше
Гость
ПО ходу тебя хотят на ""бать просто.. . может и за 3 взять бу. тока по ходу одной тебе лучше не ходить за покупкой
Гость
гарантия кач-ва - фирма, а не место производства) ) а у SE качество телефонов неплохое
Гость
Советую Sony Ericsson W580i...Если уж на то пошло))))) ) Цена качеству не соответсвует
Гость
китайские они плохие и тупят а вообще они дешево стоят но не стоит я думаю
Гость
за 7 тысяч можно и родной сонерик взять