Кто разбирается в nero 7
Кто разбирается в nero 7Помогите, при создании собственного video dvd я хочу поменять фон. Фон какой-то голубой и в пространстве диски. Пытаюсь сменить, но больше нет тем от Nero. Кто-нить знает откуда можно скачать темы, или других нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Я вообще ставил в качестве фона к меню - видеоклип собственного изготовления. Причем озвученный. Вот какое меню получилось: А вот - сам фильм, к ктотрому это меню относчится (в кратком изложении) : Тем более Вы можете поставить свою статичную картинку - какие еще "темы"?