Кто разбирается в реестре Виндовс 7? надо удалить папку отвечающую за активацию програмного обеспечения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врôде говорили тут уже, юзай - wmfix
Гость
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Гость
На самом деле всё гораздо проще - надо прописать в одном файле одну строчку. Итак, с помощью блокнота открывай файл WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts и внизу прописывай строчку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com Перезагрузи комп. Разреши ему выполнить проверку подлинности, и, по желанию, установку обновлений. Больше такого геморроя не появится, всё будет прекрасно работать и обновляться с официального сайта Microsoft. Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip Затем перезагрузи комп и удали файлы: – WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll – WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe Всё с WGA покончено! После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому я просто советую отключить " Автоматическое обновление. " Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например: cmd /c "del %windir%system32wgatray.exe" cmd /c "del %windir%system32WGAlogon.dll" cmd /c "rmdir /s /q