Кто разбирается в ремонте сотовых телефонов то есть в этих схемах, платах и так далее. ПОМОГИТЕ.

Кто разбирается в ремонте сотовых телефонов то есть в этих схемах, платах и так далее. ПОМОГИТЕ.Обсудим все в агенте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как специалист по обслуживанию техники могу сказать, что квалифицированной помощи таким образом Вы не получите. Обращайтесь в сервисный центр. Или обоснуйте свою просьбу вескими причинами прямо в вопросе
Гость
Если мне не отвечают на вопрос - повторю его! молодец