Вопрос об отправке SMS-сообщений (см. внутри)
Вопрос об отправке SMS-сообщений (см. внутри)Если пишу слишком большое сообщение (несколько длинных предложений) , появляется надпись "2 сообщения", потом "3 сообщения" и т. д. Что это значит? Дойдет ли такое сообщение до адресата, или оно по-любому должно быть коротким ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если пишет, что 3 сообщения это значит, что заплатить придется как за три - а адресат получит одно сообщение, но длинное. Вообще какая надпись (в цифрах) стоит за столько сообщений и придется заплатить а получатель получит одно но соответствующей длины.
Одно сообщение - это до 70 символов (букв, цифр, знаков препинания, пробелов) кириллицей или до 160 латиницей. Ты можешь набрать десять сообщений (до 700/1600 символов) и они будут отправлены единым текстом. В твоём случае у тебя три сообщения будет отправлено (соответственно и заплатишь за три) . Адресат получит три сообщения как одно "склеенное".
Адресат получит ваше сообщение в любом случае, только вы заплати столько сколько отправили
Дойдет. Цена будет за три сообщения если пишет что их три. И дойдет тремя сообщениями.