Кто разбирается в телефоне samsung i900? Очень нужна помощь! исчезла папка "Память телефона"!

Кто разбирается в телефоне samsung i900? Очень нужна помощь! исчезла папка "Память телефона"!То, что я закачиваю через USB, я не могу посмотреть!!! Всё закачивалось в эту папку "память телефона"! Я не могу её найти!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через адаптер вставьте флешку (можно скинуть все содержимое на комп форматнуть флешку и вернуть все папки обратно)
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ также можешь здесь на форумах посмотреть.
Гость
в настройках системы верни заводские настройки
Гость
некоректно установлена прога на компе или выташили шнур не выключив программу зайди в диспечер устройств и перезапусти дрова на телефон или включи выключи сам телефон