Кто разбирается в звуке и колонках

Кто разбирается в звуке и колонкахкупила недавно комп, звуковые дрова все есть,но колонки не играют. что-то со звуком..что может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Проверить правильно ли установлены драйверы. 2. Проверить рабочие ли колонки вообще ( на другом компьютере например) 3. Проверить звуковую карту 4. Проверить в тот ли разъем воткнут штекер от колонок. (обычно зеленого или черного цветов) . 5. Может еще просто выключен звук на панели задач (в правом нижнем углу, значек регулятора громкости) 6. Или убавлен звук в пользовательском интерфейсе звуковой карты. Могут быть и другие причины, но это самые более встречаемые... и так же зависит от типа ПО и настроек))) ) Удачи! =)))
Гость
Для начала надо убедится что правильно подключила колонки к компу, включи музыку на компе и втыкай поочередно шнур входа колонок в разьемы компа
Гость
а вилку в розетку включила....