Кто разбирается в звуковых кодеках и железе,помогите.

Кто разбирается в звуковых кодеках и железе,помогите.У меня акустика 2.1,то есть 2 колонки + сабвуфер.Также я купил звуковую карту Creative x-fi.Cоединил их оптическим кабелем.Звук воспроизводится нормально.Но когда в драйвере карты включаю режим Dolby Digital Live,либо режим DTS Connect,из колонок доносится пронзительный скрежет и писк .Пробовал устанавливать разные системы и разные драйвера.Проблема осталась.
Это брак или я что то не так делаю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В акустике есть встроенный декодер DD и DTS?
Гость
Это так называемый "Фон". Бывает при соединении некоторого оборудования.. . лучше разъединить