Кто разбирается!?

Кто разбирается!?Суть в том,что хотел записать видеокассеты на компьютер...поинтересовался у знакомых и узнал,что для этого нужны: Видеомагнитофон,кабеля-тюльпаны,сам компьютер)...и вот интересно вот что..нужен ли обязательно TV-тюнер для этого?..если кто знает-пожалуйста опишите все,что нужно для такого дела....Программы какие там...или оборудование...Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТВ тюнер нужен или плата видеозахвата.. . Софт есть вместе с тюнером На тюнере должен быть коаксиальный вход (для тюльпана видео) Записывать можно софтом от тюнера
Гость
Нужен тв тюнер ! Но у некоторых видео карт есть такая функция !
Гость
желательно-бы но можно спец прогой
Гость
бывают видеокарты с ВИВО- вход видео сигнала, свой ацп и соответственно драйвер
Гость
Тюнер полюбому, а куда тогда ты тюльпан воткнёшь? Можно будет видак к ящику подключить, а через тюнер записать на машину... можно видак к ресиверу подсоединить, но в итоге обратно сигнал через тюнер пойдёт...
Гость
Тв-тюнер желательно но есть и специальные платы по видео захвату. Я лично всё пишу тв-тюнером, и пользуюсь универсальной программкой FLY2000TV.Она к многим моделям подходит
Гость
Нет не нужен... Просто слей содержимое кассеты на жесткий и переведи в нужный формат, через например Format Factory