Гудит блок питания!

Гудит блок питания!Кароче тема такая:Во уже месяц гудит блок питания,но не всегда!
бывает включу и не гудит,а бывает очень гудит!
Почему так?
p.s Чистить не могу пломбы стоят(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сервис центр неси на чистку и диагностику, раз уж пломбы стоят.
Гость
полюбому куллер мозг делает, если нет навыков тогда в сервисный центр, пускай меняют...
Гость
Для начала напругу измерить надо! можно и в биосе глянуть, но там не точные показания, в разделе статус! Гудеть может из за отклонения подачи питания, а вот каком это надо выяснять! Если принести в магазин по гарантии могут не взять, сославшись, на работоспособность девайса! Поэтому на до доказвть неисправность!
Гость
если на гарантии, то в сервисный центр. если нет, то пломбы никому не нужны, можно почистить вентилятор, но лучше заменить его, а возможно лучше поменять блок питания,
Гость
смаж кулер у меня такое было тока на видюхе
Гость
Промой водой с 3% растворам соды !
Гость
Если он на гарантии - меняйте. Если уже нет, вскрывайте и ищите причину гула. Если от вентилятора, то разобрать и смазать ось.
Гость
Неси туда, где покупал комп!
Гость
Ну раз пломбы стоят вези туда где покупал !(ну или позвони они те скажут где их бесплатный сервисный центр!) должны и даже обязаны заменить или отремонтировать!!!