Нужна помощь на компе 2 винта на одном ntfc ctaл raw как можно исправить без потери данных?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё это приведёт к потере данных, надобно диск на другом компе подключать и вытаскивать всю инфу из него при помощи спец программы!
Гость
Acronis Disk Director SERVER 10.0.2169 RUS В нем функция - преобразовать раздел.
Гость
попробуй выполнить из командной строки (или загрузившись с диска с виндой) команду chkdsk X: /f где x: - буква диска, который стал raw. Но вообще, если файловая система повреждена настолько, что винда даже не может определить ее тип - то с вероятностью 99% единственный выход - это спасать данные при помощи easy recovery или любой другой проги для восстановления данных.
Гость
Попробуйте Partition Magic.