Существуют ли модемы которые совмещают в себе функции ADSL и DIAL-UP. Могут работать и как ADSL и как звонилка (DIAL-UP)
Существуют ли модемы которые совмещают в себе функции ADSL и DIAL-UP. Могут работать и как ADSL и как звонилка (DIAL-UP)...Или ADSL и DIAL-UP это две разные вещи и такого не бывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще DSL и Dial-Up совсем разные технологи, но нечто подобное мы делали с помощью dsl роутера с юсб портом у нас основной канал был дсл, а через юсб был подключен gprs модем, который обеспечивал резервный канал (но опять таки, это как минимум 2 устройства) при этом сейчас проблемно найти подходящий роутер (нужно чтобы поддерживал OpenWRT или FreeWRT)
Гость
Сервер ставь)
Гость
вещи совершенно разные. по моему таких модемов не бывает