Печать без ярлыков..

Печать без ярлыков..Принтер HP печатает с ярлыком ровно 1 см оставляет справа,можно как то от этого избавится?чтоб фото было полностью на лист 10*15?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недопечатывает этот принтер 1 см до конца потому, что он умеет печатать фотографии без полей на бумаге 10x15 см ТОЛЬКО (!!!) с отрывным ярлыком. Если отрывного ярлыка нет - значит будет недопечатывать. Для печати без полей, вплоть до формата 2хА4, нужно было брать принтер подороже - HP Deskjet D4163. 2-я версия, что не допечатывает, из-за того, что бумагу за край держит.