Кто разбиратся в физике, ПОМОГИТЕ!!!!

Кто разбиратся в физике, ПОМОГИТЕ!!!!1) На сколько увеличилась общая масса автомашины после погрузки на нее 50 сухих сосновых брусков оъемом 20 дм(в кубе) каждый?

2) а) На железнодорожную четырехосную платформу массой 21т погрузили гранит объемом 19м(кубических). Какой стала общая масса платформы с грузом?
б) Сколько штук кирпичей размером 250х120х60 погузили на автоприцеп, еси масса его увеличилась на 3т?

3) Стальая деталь машны имеет массу 780г. Определите объем.

4) Какой вмесимости надо взять сосуд, чтобы в него можно было налить бензин, масса которого 35кг?

Помогите, пожалуйста!?..
Добавлено 1 минуту назад
Нужно помочь ребенку, а я не разбираюсь....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса = плотность х объем - решать по этой формуле