Кто разираеться во всех этоих дополнениях и т.п. Симс 2!

Кто разираеться во всех этоих дополнениях и т.п. Симс 2!У меня были симс 3, но что-то я там с ними напутала и они не открываются. В общем я захотела скачать симс 2 времена года(когда-то они у меня были)
скачала, а они не открываются. может я что-то не так делаю? (если что, то у меня на диске есть ночная жизнь,бизнес и т.п.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если с инета качала, может не докачалось или файл битый из за этого не грузится. тут посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
удали и переустанови