Кто реально восстановил свои данные на компе после форматирования? Какой программой? Пробовала 4 проги...
Кто реально восстановил свои данные на компе после форматирования? Какой программой? Пробовала 4 проги...Три проги восстановили только фото меньше 100кб, recorder my fils мощная, все фото восстанвила, но вконце самом, когда надо сохранить на комне, запросила ключ...
Ответ(ы) на вопрос:
Easy Recovery - пробовал, поднялось почти все. Нужен второй жесткий диск.
Active Data Recovery