Кто шарит в программе Виндовс 7?
Кто шарит в программе Виндовс 7?Мне установили прогу винду 7 я ею пользовалась где то неделю но теперь пишет что эта программа не является оригиналом хотя я устанавливала лицензионную прогу.В чем тут дело кто подскажет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не программа а операционная система... и если не прошла проверку на подлинность то вероятнее всего палёнка. ищите лицензию...
Гость
ха тебя обманули
Гость
обновлять с умом надо... читать какие обновления устанавливаешь... нельзя пускать обновление kb971033